Андрей Лунин Анатолий Трубин Украина Италия Мадрид футбол Лига чемпионов ФК Наполи ФК Реал Мадрид Андрей Лунин Анатолий Трубин Украина Италия Мадрид
/ nv.ua

Два пропущенных гола Лунина не помешали Реалу одержать эффектную победу в топ-матче тура Лиги чемпионов — видео

Мадридский Реал, в стартовом составе которого вышел украинский вратарь Андрей Лунин, победил итальянский Наполи со счетом 4:2 в матче пятого тура группового раунда Лиги Чемпионов.Реал пропустил гол уже на 9-й минуте матч — Лунин парировал удар Симеоне, однако мяч таки пересек линию ворот.

Мадридцы очень быстро не только отыгрались, но и вышли вперед — отличились Родриго и Беллингем.Во втором тайме Наполи удалось сравнять счет — Ангисса с острого угла расстрелял ворота Лунина.Однако Реал таки дожал соперника в конце матча.

Сначала Пас забил третий гол, а в компенсированное время Хоселу поставил точку. Реал забронировал себе первое место, тогда как Наполи, несмотря на преимущество в три очка над Брагой, еще не обеспечил себе выход в плей-офф.Реал — Наполи 4:2 Голы: Родриго, 11, Беллингем, 22, Пас, 84, Хоселу, 90+4 — Симеоне, 9, Ангисса, 47 Турнирная таблица Сообщалось, что украинский вратарь Бенфики Анатолий Трубин пропустил три в матче Лиги чемпионов с Интером.Теги:   Футбол Лига Чемпионов ФК Реал Мадрид ФК Наполи Андрей Лунин.