Украина Англия спорт самит рекорд Ліга чемпіонів Украина Англия
/ korrespondent.net

Холанн установил еще два рекорда Лиги чемпионов

Молодой нападающий английского Манчестер Сити продолжает поражать своей результативностью в турнире. Вдвое особенной стала победа Манчестер Сити над Лейпцигом в Лиге чемпионов для Эрлинга Холанна.

Отметим, действующие обладатели трофея накануне проигрывали после первого тайма немецкому клубу 0:2. Впрочем, за второй тайм смогли не только отыграться, но и вырвать победу 3:2.

Начало камбэку положил именно мяч в исполнении Холанна, забитый на 55-й минуте встречи. Как отмечает ESPN, для норвежского нападающего этот гол стал 40-м в карьере в Лиге чемпионов, и он установил рекорд.