Даниил Сикан Россия Украина Япония Донецк футбол благотворительность ФК Шахтер Лига Европы Даниил Сикан Россия Украина Япония Донецк
/ nv.ua

Игра на 2 млн долларов. Шахтер сыграл товарищеский поединок в Японии — видео

Донецкий Шахтер в рамках благотворительного матча в Японии сыграл против Ависпа Фукуока. Лучшего в поединке команды определить не смогли, разошлись мирно — 2:2.

Команда Марино Пушича забила первой благодаря голу от Даниила Сикана, на что соперник ответил двумя голами в конце первого тайма.

Окончательный счет установил Марьян Швед после перерыва. Контрольный матч Шахтер — Ависпа — 2:2Голы: Сикан, 7, Швед, 52 — Мийя, 34, Канамори, 37Напомним, что директор Шахтера по стратегическому развитию Юрий Свиридов сообщал, что горняки могут собрать большую сумму денег для украинцев, которые пострадали от российской агрессии.«В этом случае организаторы сказали, что рассчитывают на 2 миллиона долларов.